ISO9001 フラットパックコンテナハウス 2580mm カスタム輸送コンテナ建築
基本プロパティ
原産地:
山東省
ブランド名:
Lida
認定:
ISO / CE
取引物件
最低注文数量:
20セット
支払い条件:
LC、T/T
仕様
| Feature: | 防音・防錆・耐震・防水・断熱 | Material: | 鋼鉄 |
| Material: | Q195/Q235/Q345 | Size: | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| Weight: | 約4000kg | Flooring: | ラミネートボード(18mm) |
| Windows: | アルミニウム窓 | Door: | スチールドア |
| Wall Material: | 75mmのサンドイッチのパネル | Product: | フラットパックコンテナハウス |
| High Light: | ISO9001 フラットパックコンテナハウス,フラットパックコンテナハウス 2580mm,2580mm カスタム輸送コンテナ建築 |
||
製品説明
カスタマイズ可能なフラットパックコンテナハウス
輸送が容易で耐候性の商業保管用途向けに設計された省スペースの断熱構造の寮です。
製品概要
出身地:中国山東省
ブランド名:リダ
材料:サンドイッチパネル、鉄骨構造
使用:コンテナハウス
認証:CE (EN1090)、SGS、BV、ISO9001、ISO14001、ISO45001
納期:15~30日
支払い条件:T/T、LC
ブランド名:リダ
材料:サンドイッチパネル、鉄骨構造
使用:コンテナハウス
認証:CE (EN1090)、SGS、BV、ISO9001、ISO14001、ISO45001
納期:15~30日
支払い条件:T/T、LC
製品仕様
| サイズ | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
|---|---|
| 重さ | 約4000kg |
| 屋根の種類 | 内部排水付きの陸屋根 |
設計パラメータ
| 鉄骨フレームの寿命 | 20年 |
|---|---|
| 地球活荷重 | 2.0KN/平方メートル |
| 屋根の活荷重 | 0.5KN/平方メートル |
| 風荷重 | 0.8KN/㎡ |
| 耐震性 | 10年生 |
材質仕様
| 壁 | 75mmサンドイッチパネル |
|---|---|
| ドア | スチールドア |
| ラミネート床 | ラミネートボード(18mm) |
| ウィンドウ | アルミ窓 |
製品画像

関連製品