設計されたプレハブコンテナハウス 小売スペース コンテナホーム建設ブース
基本プロパティ
原産地:
山東省
ブランド名:
Lida
認定:
ISO / CE
取引物件
最低注文数量:
20セット
価格:
$1000-$3000
支払い条件:
LC、T/T
仕様
| Feature: | 防音・防錆・耐震・防水・断熱 | Material: | 鋼鉄 |
| Material: | Q195/Q235/Q345 | Size: | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| Weight: | 約4000kg | Flooring: | ラミネートボード(18mm) |
| Windows: | アルミニウム窓 | Door: | スチールドア |
| Wall Material: | 75mmのサンドイッチのパネル | Product: | 移動コンテナハウス |
| High Light: | 設計されたプレハブコンテナハウス,コンテナホーム建設ブース,プレハブコンテナハウス 小売スペース |
||
製品説明
重荷コンテナハウス 防腐 急速組立 建設労働者 寮
私たちのコンテナハウスは 標準的な輸送コンテナの寸法に従って 設計されており 特殊な耐熱性と防水性がありますオフィスを含む様々なアプリケーションに理想的です会議室,寮,小売スペース,ブース,トイレ,倉庫,キッチン,シャワールーム
可能なコンテナハウスの種類
- フラットパックコンテナハウス
- 折りたたむコンテナハウス
- 拡張可能なコンテナハウス
- 溶接コンテナハウス (カスタマイズ)
- 改造された輸送コンテナハウス
テクニカル仕様
| サイズ | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| 体重 | 約4000kg |
| 屋根の種類 | 内部排水システム付きのフラット屋根 |
設計パラメータ
| 鉄筋の寿命 | 20年 |
| 地球の生体負荷 | 2.0KN/m2 |
| 屋根の活力負荷 | 0.5KN/m2 |
| 風の負荷 | 0.8KN/m2 |
| 地震 に 耐える | クラス10 |
建築 材料
| 壁 の 建設 | 75mmサンドイッチパネル |
| ドアシステム | 鉄のドア |
| 床 | ラミネート板 (18mm) |
| ウィンドウ | アルミの窓 |
製品ギャラリー
