熱隔離コンテナハウス 建設 鉱山 キャンプ コンテナハウス モジュール型 0.8KN/M2
基本プロパティ
原産地:
山東省
ブランド名:
Lida
認定:
ISO / CE
取引物件
最低注文数量:
20セット
価格:
$1000-$3000
支払い条件:
LC、T/T
仕様
| Feature: | 防音・防錆・耐震・防水・断熱 | Material: | 鋼鉄 |
| Material: | Q195/Q235/Q345 | Size: | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| Weight: | 約4000kg | Flooring: | ラミネートボード(18mm) |
| Windows: | アルミニウム窓 | Door: | スチールドア |
| Wall Material: | 75mmのサンドイッチのパネル | Product: | 移動コンテナハウス |
| High Light: | 隔熱コンテナハウスの建設,コンテナハウス建設 鉱山,キャンピング コンテナハウス モジュール式 |
||
製品説明
カスタマイズ可能なモジュラーコンテナハウス - 断熱&低メンテナンスのマイニングキャンプアパートメント
私たちのコンテナハウス標準的な輸送コンテナの寸法に従って設計されており、優れた耐熱性と防水性を備えています。これらの多用途構造は、オフィス、会議室、寮、小売スペース、ブース、トイレ、保管施設、キッチン、シャワールームなど、さまざまな用途に最適です。
利用可能なコンテナハウスの種類
- フラットパックコンテナハウス
- 折りたたみコンテナハウス
- 拡張可能なコンテナハウス
- 溶接コンテナハウス(カスタマイズ)
- 改良型輸送用コンテナハウス
技術仕様
| 寸法 | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| 重さ | 約4000kg |
| 屋根の種類 | 内部排水システムを備えた陸屋根 |
設計パラメータ
| 鉄骨フレームの平均寿命 | 20年 |
| 地球活荷重 | 2.0KN/平方メートル |
| 屋根の活荷重 | 0.5KN/㎡ |
| 風荷重 | 0.8KN/㎡ |
| 耐震性 | 10年生 |
建設資材
| 壁の建設 | 75mmサンドイッチパネル |
| ドアシステム | スチールドア |
| 床材 | ラミネートボード(18mm) |
| 窓 | アルミ窓 |
製品ギャラリー
