多機能プレハブコンテナハウス 通気性 フレキシブルレイアウト コンテナホーム建築
基本プロパティ
原産地:
山東省
ブランド名:
Lida
認定:
ISO / CE
取引物件
最低注文数量:
20セット
支払い条件:
LC、T/T
仕様
| Feature: | 防音・防錆・耐震・防水・断熱 | Material: | 鋼鉄 |
| Material: | Q195/Q235/Q345 | Size: | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| Weight: | 約4000kg | Flooring: | ラミネートボード(18mm) |
| Windows: | アルミニウム窓 | Door: | スチールドア |
| Wall Material: | 75mmのサンドイッチのパネル | Product: | 移動コンテナハウス |
| High Light: | 多機能プレハブコンテナ,プレハブコンテナ 通気性,フレキシブルレイアウト コンテナホーム建築 |
||
製品説明
柔軟な配置の多機能コンテナハウス
標準化された インターモダルの貨物コンテナの寸法から設計された 私たちの現代のコンテナハウスは 優れた熱隔熱と完全な防水性により 卓越した性能を提供しますこれらの汎用的な建築ソリューションは,迅速に展開され,簡単に再構成できます様々な用途に最適です.
応用と用途
- 即座オフィスと現場会議室
- 快適な労働力配置
- ポップアップ小売店と展示キオスク
- 衛生衛生装置とシャワーの設備
- 安全な貯蔵スペースと機能的なキッチン
リダグループ 専門ソリューション
輸送を容易にするための携帯式フラットパックと折りたたむシステム, 広げる容量容器,恒久的な装置のための頑丈な溶接構造物独特の建築用容器も用意しています
テクニカル仕様
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| サイズ | L5800mm * W5980mm * H2580mm |
| 体重 | 約4000kg |
| 屋根の種類 | 内部排水システム付きのフラット屋根 |
| 鉄筋の寿命 | 20年 |
| 地球の生体負荷 | 2.0KN/m2 |
| 屋根の活力負荷 | 0.5KN/m2 |
| 風の負荷 | 0.8KN/m2 |
| 地震 に 耐える | クラス10 |
| 壁材 | 75mmサンドイッチパネル |
| ドア | 鉄のドア |
| 床 | ラミネート板 (18mm) |
| ウィンドウ | アルミの窓 |
製品ギャラリー
