Модульный контейнерный дом с устойчивыми к землетрясениям и теплоизоляционными характеристиками для строительных площадок
| Feature: | Звукоизоляционный/Ржавчина/Сейсмостойкость/Водонепроницаемый/Теплоизолированный | Material: | Q195/Q235/Q345 |
| Size: | Д5800мм × Ш5980мм × В2580мм | Weight: | Примерно 4000 кг |
| Flooring: | Доска ламината (18мм) | Windows: | Алюминиевые окна |
| Door: | Стальная дверь | Wall Material: | панель сэндвича 75mm |
| Product: | Мобильный контейнерный дом | ||
| High Light: | модульный контейнерный дом с сейсмостойкостью,мобильный контейнерный дом для строительных площадок,утепленный модульный контейнерный дом |
||
Flat pack container house - это прочный модульный дом и офисный контейнер для горных конструкций.
Контейнерные дома, предназначенные для быстрого развертывания с превосходной звукоизоляцией.Эти современные модульные здания обеспечивают исключительную производительность с теплоизоляцией и полной водонепроницаемостью.. Универсальные строительные решения, которые могут быть быстро развернуты и легко переконфигурированы для различных приложений.
- Мгновенные офисы и конференц-залы на месте
- Удобные условия проживания работников
- Всплывающие розничные магазины и выставочные киоски
- Гигиенические санитарные сооружения и душевые
- Безопасные хранилища и функциональные кухни
Мы предлагаем инновационные контейнерные решения, включая портативные плоские упаковки и складываемые системы для легкой логистики, расширяемые блоки для увеличения пространства,прочные сварные конструкции для постоянных установок, и творчески модифицированные контейнеры для уникальных архитектурных приложений.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер | L5800mm * W5980mm * H2580mm |
| Вес | Примерно 4000 кг |
| Тип крыши | Плоская крыша с внутренней дренажной системой |
| Продолжительность службы стальной рамы | 20 лет |
| Земная живая нагрузка | 20,0 КН/м2 |
| Живая нагрузка на крышу | 0.5KN/м2 |
| Нагрузка ветра | 00,8 КН/м2 |
| Устойчивость к землетрясениям | 10 класс |
| Стенный материал | 75 мм сэндвич-панель |
| Дверь | Стальные двери |
| Полы | Ламинированная доска (18 мм) |
| Окна | Алюминиевые окна |