|
পণ্যের বিবরণ:
যোগাযোগ
এখন চ্যাট করুন
|
| বৈশিষ্ট্য: | শব্দরোধী/মরিচা প্রমাণ/ভূমিকম্প প্রতিরোধী/জলরোধী/তাপ নিরোধক | উপাদান: | Q195/Q235/Q345 |
|---|---|---|---|
| আকার: | L5800mm × W5980mm × H2580mm | ওজন: | প্রায় 4000 কেজি |
| ফ্লোরিং: | ল্যামিনেট বোর্ড (18 মিমি) | উইন্ডোজ: | অ্যালুমিনিয়াম জানালা |
| দরজা: | স্টিলের দরজা | প্রাচীর উপাদান: | ৭৫ মিমি স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| পণ্য: | মোবাইল কনটেইনার হাউজ | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ভূমিকম্প প্রতিরোধী কনটেইনার হাউস,শব্দরোধী প্রিফেব্রিকেটেড মাইনিং ক্যাম্প হাউস,জলরোধী ফ্ল্যাট প্যাক কন্টেইনার হাউস |
||
আমাদের ফ্ল্যাট প্যাক কন্টেইনার হাউস হল একটি মজবুত মডুলার আবাসন এবং অফিস সমাধান যা বিশেষভাবে খনি নির্মাণ প্রকল্পের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই উদ্ভাবনী বহু-উদ্দেশ্যমূলক মডুলার ভবনগুলি প্রমিত ইন্টারমোডাল ফ্রেট কন্টেইনারের মাত্রা থেকে তৈরি করা হয়েছে, যা তাপ নিরোধক এবং সম্পূর্ণ জলরোধী অখণ্ডতা সহ ব্যতিক্রমী কর্মক্ষমতা প্রদান করে।
দ্রুত স্থাপনার জন্য মরিচা-প্রতিরোধী কন্টেইনার হাউস উন্নত শব্দ নিরোধক সহ ডিজাইন করা হয়েছে। বহুমুখী বিল্ডিং সমাধান যা দ্রুত স্থাপনযোগ্য এবং বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সহজেই পুনরায় কনফিগার করা যায়।
আমরা সহজে লজিস্টিকসের জন্য পোর্টেবল ফ্ল্যাট-প্যাক এবং ফোল্ডেবল সিস্টেম, বর্ধিত স্থানের জন্য সম্প্রসারণযোগ্য ইউনিট, স্থায়ী ইনস্টলেশনের জন্য মজবুত ওয়েল্ডেড কাঠামো এবং অনন্য স্থাপত্য অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সৃজনশীলভাবে পরিবর্তিত কন্টেইনার সহ উদ্ভাবনী কন্টেইনার সমাধান সরবরাহ করি।
| স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| আকার | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| ওজন | প্রায় 4000 কেজি |
| ছাদের ধরণ | অভ্যন্তরীণ নিষ্কাশন ব্যবস্থা সহ ফ্ল্যাট ছাদ |
| স্টিল ফ্রেমের জীবনকাল | 20 বছর |
| ভূমি লাইভ লোড | 2.0KN/m² |
| ছাদের লাইভ লোড | 0.5KN/m² |
| বাতাস লোড | 0.8KN/m² |
| ভূমিকম্প প্রতিরোধ | গ্রেড 10 |
| দেয়ালের উপাদান | 75mm স্যান্ডউইচ প্যানেল |
| দরজা | স্টিল দরজা |
| ফ্লোরিং | ল্যামিনেট বোর্ড (18mm) |
| জানালা | অ্যালুমিনিয়াম জানালা |
ব্যক্তি যোগাযোগ: George
টেল: 0086 15166671720