Erdbebenbeständig Wärmeisoliert Wasserdicht Portable Containerhaus für die Unterbringung in abgelegenen Gebieten
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort:
SHANDONG
Markenname:
Lida
Zertifizierung:
ISO / CE
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge:
20 SÄTZE
Zahlungsbedingungen:
L/C, T/T
Spezifikationen
| Feature: | Schalldicht/Rostfest/Erdbebensicher/Wasserdicht/Wärmeisoliert | Material: | Q195/Q235/Q345 |
| Size: | L5800mm × B5980mm × H2580mm | Weight: | Ungefähr 4000 kg |
| Flooring: | Laminatplatte (18 mm) | Windows: | Aluminiumfenster |
| Door: | Stahltür | Wall Material: | 75mm Sandwich-Platte |
| Product: | Mobilcontainerhaus | ||
| High Light: | Erdbebensicheres tragbares Containerhaus,Wärmeisoliertes Flachpackhaus,Wasserdichtes Behälter für die Unterbringung in abgelegenen Gebieten |
||
Produktbeschreibung
Billiges portables Containerhaus-Lösung für die Unterbringung in abgelegenen Gebieten in Afrika
Flatpack Container House ist ein robustes modulares Haus und Bürocontainer für Bergbaukonstruktionen.
Rostfeste Containerhäuser, für schnelle Anbringung mit überlegener Schalldämmung konzipiert, aus standardisierten intermodalen Frachtcontainerdimensionen,Diese modernen Modulgebäude bieten außergewöhnliche Leistung mit Wärmedämmung und vollständiger wasserdichter Integrität.. Vielseitige Gebäudelösungen, die schnell einsetzbar und leicht für verschiedene Anwendungen umkonfigurerbar sind.
Anwendungen und Verwendungen
- Instantbüros und Tagungsräume vor Ort
- Komfortable Unterkünfte für die Belegschaft
- Pop-up-Einzelhandelsgeschäfte und Ausstellungskioske
- Hygienische Sanitäranlagen und Duschanlagen
- Sichere Lagerräume und funktionelle Küchen
Spezialisierte Containerlösungen
Wir bieten innovative Containerlösungen an, darunter tragbare Flachpack- und faltbare Systeme für einfache Logistik, erweiterbare Einheiten für mehr Platz,robuste geschweißte Strukturen für dauerhafte Anlagen, und kreativ modifizierte Behälter für einzigartige architektonische Anwendungen.
Technische Spezifikation
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Größe | L5800mm * W5980mm * H2580mm |
| Gewicht | Ungefähr 4000 kg |
| Dachart | Flachdach mit Innenabfluss |
| Lebensdauer des Stahlrahmens | 20 Jahre |
| Erdbeanspruchung | 2.0KN/m2 |
| Auf dem Dach laufende Belastung | 0.5KN/m2 |
| Windbelastung | 0.8KN/m2 |
| Erdbebenbeständigkeit | Stufe 10 |
| Wandmaterial | 75 mm Sandwichplatte |
| Tür | Tür aus Stahl |
| Bodenbelag | Laminatplatten (18 mm) |
| Fenster | Fenster aus Aluminium |
Produktgalerie