Быстрая установка модульных контейнерных домов для строительных проектов в Индонезии
| Feature: | Звукоизоляционный/Ржавчина/Сейсмостойкость/Водонепроницаемый/Теплоизолированный | Material: | Q195/Q235/Q345 |
| Size: | Д5800мм × Ш5980мм × В2580мм | Weight: | Примерно 4000 кг |
| Flooring: | Доска ламината (18мм) | Windows: | Алюминиевые окна |
| Door: | Стальная дверь | Wall Material: | панель сэндвича 75mm |
| Product: | Складной контейнерный дом | ||
| High Light: | модульный контейнерный дом Индонезия,строительство контейнерного дома в плоской упаковке,система быстровозводимых контейнерных домов |
||
Наши современные контейнерные дома, построенные на основе стандартизированных размеров интермодальных грузовых контейнеров, обеспечивают исключительную производительность с превосходной теплоизоляцией и полной водонепроницаемой целостностью.Это универсальное строительное решение обеспечивает быстрое развертывание и легкую реконструкцию, что делает его идеальным для различных применений в жилых, коммерческих и промышленных секторах.
- Мгновенные офисы и конференц-залы на месте
- Удобные условия проживания работников
- Всплывающие розничные магазины и выставочные киоски
- Гигиенические санитарные сооружения и душевые
- Безопасные хранилища и функциональные кухни
Lida Group продвигает архитектуру контейнеров с инновационными линейками продуктов, включая портативные плоские упаковки и складываемые системы для облегчения логистики, просторные расширяемые блоки для увеличения жилой площади,прочные сварные конструкции для постоянных индивидуальных конструкцийКаждое решение использует присущую прочность и модульность стальных контейнеров, чтобы обеспечить долговечные, устойчивые, устойчивые и устойчивыеэкономически эффективный, и быстро развертываемые пространства.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размеры | L5800mm * W5980mm * H2580mm |
| Вес | Примерно 4000 кг |
| Тип крыши | Плоская крыша с внутренней дренажной системой |
| Продолжительность службы стальной рамы | 20 лет |
| Земная живая нагрузка | 2.0 KN/м2 |
| Живая нагрузка на крышу | 0.5 КН/м2 |
| Нагрузка ветра | 0.8 KN/м2 |
| Устойчивость к землетрясениям | 10 класс |
| Стенный материал | 75 мм сэндвич-панель |
| Тип двери | Стальные двери |
| Полы | Ламинированная доска (18 мм) |
| Окна | Алюминиевые окна |


