Q195 Flat Pack Homes Leichtstahl Schalldämmung Vorgefertigte Containerhäuser
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort:
Shandong
Markenname:
Lida
Zertifizierung:
ISO / CE
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge:
20 Sätze
Zahlungsbedingungen:
L/C, T/T
Spezifikationen
| Feature: | Schalldicht/Rostfest/Erdbebensicher/Wasserdicht/Wärmeisoliert | Material: | Stahl |
| Material: | Q195/Q235/Q345 | Size: | L5800mm × B5980mm × H2580mm |
| Weight: | Ungefähr 4000 kg | Flooring: | Laminatplatte (18 mm) |
| Windows: | Aluminiumfenster | Door: | Stahltür |
| Wall Material: | 75mm Sandwich-Platte | Product: | Flat Pack Containerhaus |
| High Light: | q195 Flachpackhäuser,Flachpack-Häuser aus Leichtstahl,Schalldämmung vorgefertigte Schiffscontainerhäuser |
||
Produktbeschreibung
Premium Containerhaus Schnellmontage Wetterbeständig Energieeinsparende Wohneinheit
Einfach zu transportieren Wetterfestes Gewerbespeicher
Produktübersicht
Herkunftsort:Shandong, China
Markenbezeichnung:Lida
Material:Sandwich-Panel, Stahlstruktur
Verwendung:Containerhaus
Bescheinigung:Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind.
Lieferzeit:15 bis 30 Tage
Zahlungsbedingungen:T/T, LC
Markenbezeichnung:Lida
Material:Sandwich-Panel, Stahlstruktur
Verwendung:Containerhaus
Bescheinigung:Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind.
Lieferzeit:15 bis 30 Tage
Zahlungsbedingungen:T/T, LC
Produktspezifikationen
| Größe | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| Gewicht | Ungefähr 4000 kg |
| Dachart | Flachdach mit Innenabfluss |
Konstruktionsparameter
| Lebensdauer des Stahlrahmens | 20 Jahre |
| Erdbeanspruchung | 2.0 KN/m2 |
| Auf dem Dach laufende Belastung | 0.5 KN/m2 |
| Windbelastung | 0.8 KN/m2 |
| Erdbebenbeständigkeit | Stufe 10 |
Materialspezifikationen
| Wand | 75 mm Sandwichplatte |
| Tür | Tür aus Stahl |
| Laminatfußboden | Laminatplatten (18 mm) |
| Fenster | Fenster aus Aluminium |
Verwandte Produkte
20 Jahre Lebensdauer Erweiterbares Containerhaus 2,0KN/m2 Erde Lebendbelastung Erweiterbares Containerhaus 0,5KN/m2 Dach Lebendbelastung Erweiterbares Containerhaus
Produktbilder
