|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Besonderheit: | Schalldicht/Rostfest/Erdbebensicher/Wasserdicht/Wärmeisoliert | Material: | Q195/Q235/Q345 |
|---|---|---|---|
| Größe: | L5800mm × B5980mm × H2580mm | Gewicht: | Ungefähr 4000 kg |
| Bodenbelag: | Laminatplatte (18 mm) | Windows: | Aluminiumfenster |
| Tür: | Stahltür | Wandmaterial: | 75mm Sandwich-Platte |
| Produkt: | Klappbehälterhaus | ||
| Hervorheben: | erdbebensicheres Fertigcontainerhaus,schallgedämmtes isoliertes Containerhaus,vorgefertigtes Haus für abgelegene Lager |
||
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Abmessungen | L5800mm * B5980mm * H2580mm |
| Gewicht | Ca. 4000 kg |
| Dachtyp | Flachdach mit interner Entwässerung |
| Lebensdauer des Stahlrahmens | 20 Jahre |
| Erdlast | 2,0 KN/m² |
| Dachlast | 0,5 KN/m² |
| Windlast | 0,8 KN/m² |
| Erdbebenbeständigkeit | Klasse 10 |
| Wandmaterial | 75mm Sandwichpaneel |
| Türtyp | Stahltür |
| Bodenbelag | Laminatplatte (18mm) |
| Fenster | Aluminiumfenster |
Ansprechpartner: George
Telefon: 0086 15166671720