|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Caratteristica: | Insonorizzato/Antiruggine/Resistente ai terremoti/Impermeabile/Isolato termicamente | Materiale: | Q195/Q235/Q345 |
|---|---|---|---|
| Misurare: | L5800mm × L5980mm × A2580mm | peso: | Circa 4000 kg |
| Pavimentazione: | Pannello laminato (18 mm) | Finestre: | Finestre di alluminio |
| Porta: | Porta in acciaio | Materiale della parete: | pannello a sandwich di 75mm |
| Prodotto: | Casa in contenitore pieghevole | ||
| Evidenziare: | casa prefabbricata in container resistente ai terremoti,casa container insonorizzata e isolata,casa prefabbricata per campi remoti |
||
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni | L5800mm * L5980mm * H2580mm |
| Peso | Circa 4000 kg |
| Tipo di tetto | Tetto piano con sistema di drenaggio interno |
| Durata telaio in acciaio | 20 anni |
| Carico vivo a terra | 2,0 KN/m² |
| Carico vivo sul tetto | 0,5 KN/m² |
| Carico del vento | 0,8 KN/m² |
| Resistenza al terremoto | Grado 10 |
| Materiale della parete | Pannello sandwich da 75 mm |
| Tipo di porta | Porta in acciaio |
| Pavimentazione | Pannello laminato (18 mm) |
| Finestre | Finestre in alluminio |
Persona di contatto: George
Telefono: 0086 15166671720