5.56m 6,23m T Modell Prefab Haus C Abschnitt Prefab Stahlhäuser
Grundlegende Eigenschaften
Herkunftsort:
Shandong
Markenname:
Lida
Zertifizierung:
ISO / CE
Immobilienhandel
Mindestbestellmenge:
500 qm
Zahlungsbedingungen:
L/C, T/T
Spezifikationen
| Feature: | Schalldicht/Rostfest/Erdbebensicher/Wasserdicht/Wärmeisoliert | Material: | Stahl |
| Material: | Q195/Q235/Q345 | Size: | L5800mm × B5980mm × H2580mm |
| Weight: | Ungefähr 4000 kg | Flooring: | Laminatplatte (18 mm) |
| Windows: | Aluminiumfenster | Door: | Stahltür |
| Wall Material: | 75mm Sandwich-Platte | Name: | T-Modell-Fertighaus |
| High Light: | 6.23m t Modell vorgefertigtes Haus,t Modell Fertighaus c Abschnitt,5.56m Fertighaus aus Stahl |
||
Produktbeschreibung
Energieeffizientes Fertighaus, schnelle Montage, wetterbeständiger Wohnraum
Das Lida-Fertighaus (Fertighaus) besteht aus einem leichten Stahlrahmen für die Struktur und isolierten Sandwichpaneelen für Wände und Dächer. Die Sandwichpaneele sind in verschiedenen Dämmmaterialien erhältlich, darunter Polystyrol, Polyurethan, Steinwolle und Glasfaser.
Das Standard-Fertighaus des K-Modells verfügt über eine modulare Bauweise mit 1,8 Meter langen Abschnitten, die durch Bolzen verbunden sind. Diese Konstruktion ermöglicht eine mehr als sechsmalige Montage und Demontage bei einer Lebensdauer von mehr als 15 Jahren.
Technische Spezifikationen
| Typ | T-Modell Fertighaus |
|---|---|
| Haustiefe | 5,56 m, 6,23 m, 8,28 m oder Sondergrößen erhältlich |
| Hausbreite | N × K × 1,8 m (wobei N = 5,6,7,... und K = 1,8 m) |
| Haushöhe | Einzelgeschoss, Doppelgeschoss oder drei Etagen |
| Bemessungslast | Dachlast: 0,50 KN/m² Windlast: 0,45 KN/m² Bodenbelastung: 1,5 KN/m² Schneelast: 0,15 KN/m² |
| Lebensdauer | 10-15 Jahre |
| Hauptspalte | C-Profilstahl |
| Dachstuhl | C-Profilstahl |
| Dach- und Wandpfetten | C-Profilstahl |
| Dachplatte | EPS-, Glasfaser-, Steinwolle- oder PU-Sandwichplatte |
| Wandpaneel | EPS-, Glasfaser-, Steinwolle- oder PU-Sandwichplatte |
| Fenster | PVC-Fenster, Fenster aus Aluminiumlegierung oder kundenspezifische Optionen |
| Tür | Sandwichpaneeltür, Holztür, PVC-Tür mit Glas, Rahmentür aus Aluminiumlegierung, Sicherheitstür oder kundenspezifische Optionen |
| Bodensperrholz | 18 mm hochwertiges Sperrholz |
| Bodenleder | 1,5 mm PVC-Bodenleder |
| Elektrisches System | Steckdosen, Schalter, Leuchten, Kabel und Zubehör |
| Sanitärsystem | Rohre, Waschbecken, Toilette und Verbindungszubehör |
| Installationszubehör | Glaskleber, Nägel, Kantenabdeckung, AC-Rack, allgemeine Schrauben, Ankerbolzen und Installationskomponenten |
Produktbilder
