5.56м 6.23м T Модель сборного дома C секция Сборные стальные дома
Основные свойства
Место происхождения:
Шаньдун
Название бренда:
Lida
Сертификация:
ISO / CE
Торговая недвижимость
Минимальное количество заказа:
500 кв.м.
Условия оплаты:
Л/К, Т/Т
Технические характеристики
| Feature: | Звукоизоляционный/Ржавчина/Сейсмостойкость/Водонепроницаемый/Теплоизолированный | Material: | Сталь |
| Material: | Q195/Q235/Q345 | Size: | Д5800мм × Ш5980мм × В2580мм |
| Weight: | Примерно 4000 кг | Flooring: | Доска ламината (18 мм) |
| Windows: | Алюминиевые окна | Door: | Стальная дверь |
| Wall Material: | панель сэндвича 75mm | Name: | Сборный дом модели Т |
| High Light: | 6.23мм модель сборного дома,t модель сборного дома c секция,5.56м стальные дома |
||
Описание продукта
Энергоэффективный домик быстрая сборка устойчивый к погодным условиям жилой жилой дом
Дом Lida (префабрик) построен с использованием легкой стальной рамы для конструкции и изолированных сэндвич-панелей для стен и крыши.Сэндвичные панели доступны в различных изоляционных материалах, включая полистирол, полиуретан, каменная шерсть и стекловолокно.
Стандартный дом модели K имеет модульную конструкцию с 1,8 метровыми секциями, соединенными болтами.с длиной службы более 15 лет.
Технические спецификации
| Тип | Модель T сборный дом |
|---|---|
| Глубина дома | 5.56м, 6.23м, 8.28м или на заказ доступны размеры |
| Ширина дома | N × K × 1,8 м (где N = 5,6,7,... и K = 1,8 м) |
| Высота дома | Одноэтажный, двухэтажный или трехэтажный |
| Проектная нагрузка | Нагрузка на крышу: 0,50 КН/м2 Нагрузка ветра: 0,45 КН/м2 Нагрузка на пол: 1,5 КН/м2 Нагрузка на снег: 0,15 КН/м2 |
| Продолжительность службы | 10-15 лет |
| Основная колонка | Сталь секции C |
| Крыши для крыши | Сталь секции C |
| Пурлин для крыши и стен | Сталь секции C |
| Панель крыши | EPS, стекловолокно, каменная шерсть или PU сэндвич-панель |
| Стенная панель | EPS, стекловолокно, каменная шерсть или PU сэндвич-панель |
| Окно | Окно из ПВХ, окно из алюминиевого сплава или на заказ |
| Дверь | Сэндвич панель двери, деревянные двери, двери из ПВХ со стеклом, алюминиевого сплава дверь рамы, дверь безопасности или настройки |
| Плитка для полов | 18 мм высококачественная фанера |
| Кожа для полов | 1.5 мм ПВХ-полевая кожа |
| Электрическая система | Проводки, выключатели, лампы, кабели и принадлежности |
| Система водопровода | Трубы, бассейны, туалеты и аксессуары для подключения |
| Аксессуары для установки | Стеклянный клей, гвозди, крышки краев, стойка переменного тока, общие болты, якорные болты и компоненты установки |
Изображения продукции
