Rumah Kontainer Modular Terisolasi Terhadap Gempa Terhadap Suara untuk Proyek Perumahan Sementara
| Feature: | Kedap Suara/Tahan Karat/Tahan Gempa/Tahan Air/Isolasi Panas | Material: | Q195/Q235/Q345 |
| Size: | P5800mm × L5980mm × T2580mm | Weight: | Sekitar 4000kg |
| Flooring: | Papan laminasi (18mm) | Windows: | Jendela aluminium |
| Door: | Pintu baja | Wall Material: | Panel Sandwich 75mm |
| Product: | rumah kontainer mobile | ||
| High Light: | rumah kontainer modular kedap suara,Rumah Prefab Tahan Gempa,Rumah sementara terisolasi panas |
||
Rumah kontainer flat pack kami adalah solusi perumahan dan perkantoran modular yang kokoh yang dirancang khusus untuk aplikasi pertambangan dan konstruksi. Bangunan modular multifungsi yang inovatif ini menawarkan kinerja luar biasa dengan insulasi termal lengkap dan integritas kedap air.
Direkayasa dari dimensi kontainer pengiriman intermodal standar, rumah kontainer anti karat ini dirancang untuk pemasangan cepat dengan insulasi suara superior. Solusi bangunan yang serbaguna mudah dikonfigurasi ulang untuk berbagai aplikasi dan menyediakan solusi perumahan sementara yang andal.
- Kantor instan dan ruang rapat di lokasi
- Akomodasi tenaga kerja yang nyaman
- Toko ritel pop-up dan kios pameran
- Unit sanitasi higienis dan fasilitas shower
- Ruang penyimpanan yang aman dan dapur fungsional
Kami menawarkan solusi kontainer inovatif termasuk sistem flat-pack portabel dan lipat untuk logistik yang mudah, unit yang dapat diperluas untuk ruang yang lebih besar, struktur las yang kokoh untuk instalasi permanen, dan kontainer yang dimodifikasi secara kreatif untuk aplikasi arsitektur yang unik.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Ukuran | P5800mm * L5980mm * T2580mm |
| Berat | Sekitar 4000kg |
| Jenis Atap | Atap datar dengan sistem drainase internal |
| Masa Pakai Rangka Baja | 20 tahun |
| Beban Hidup Tanah | 2.0KN/m² |
| Beban Hidup Atap | 0.5KN/m² |
| Beban Angin | 0.8KN/m² |
| Ketahanan Gempa | Tingkat 10 |
| Bahan Dinding | Panel sandwich 75mm |
| Pintu | Pintu baja |
| Lantai | Papan laminasi (18mm) |
| Jendela | Jendela aluminium |