|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 특징: | 방음/녹 방지/내진/방수/열 절연 | 재료: | Q195/Q235/Q345 |
|---|---|---|---|
| 크기: | L5800mm × W5980mm × H2580mm | 무게: | 약 4000kg |
| 바닥: | 라미네이트 보드(18mm) | 윈도우: | 알루미늄 창 |
| 문: | 강철 문 | 벽 재료: | 75 밀리미터 샌드위치 패널 |
| 제품: | 이동용 컨테이너 하우스 | ||
| 강조하다: | 방음 모듈러 컨테이너 하우스,지진 방지 조립식 주택,단열 임시 주택 |
||
우리의 평면 컨테이너 하우스는 광업과 건설용으로 특별히 설계된 견고한 모듈식 주택 및 사무실 솔루션입니다.이 혁신적인 다목적 모듈 건물은 완전한 열 단열과 방수성으로 뛰어난 성능을 제공합니다..
표준화된 인터모델 화물 컨테이너 차원에서 설계된 이 찌질 방지 컨테이너 하우스는 뛰어난 단열로 빠르게 배치될 수 있도록 설계되었습니다.다재다능한 건물 솔루션은 다양한 애플리케이션에 쉽게 재구성되며 신뢰할 수있는 임시 주택 솔루션을 제공합니다..
우리는 편리한 물류를 위해 휴대용 평면 포장 및 접이식 시스템을 포함한 혁신적인 컨테이너 솔루션을 제공합니다영구적인 설비를 위한 견고한 용접 구조물, 그리고 독특한 건축적 응용을 위한 창의적으로 변형된 컨테이너.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 크기 | L5800mm * W5980mm * H2580mm |
| 무게 | 약 4000kg |
| 지붕 종류 | 내부 배수 시스템을 갖춘 평면 지붕 |
| 스틸 프레임 수명 | 20년 |
| 지구 생체 부하 | 2.0KN/m2 |
| 지붕 실력 부하 | 0.5KN/m2 |
| 바람 부하 | 0.8KN/m2 |
| 지진 저항성 | 10등급 |
| 벽재료 | 75mm 샌드위치 패널 |
| 문 | 강철 문 |
| 바닥 | 라미네이트 보드 (18mm) |
| 윈도우 | 알루미늄 창문 |
담당자: George
전화 번호: 0086 15166671720