|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अब बात करें
|
| विशेषता: | ध्वनिरोधी/जंगरोधी/भूकंप प्रतिरोधी/जलरोधक/हीट इंसुलेटेड | सामग्री: | क्यू195/क्यू235/क्यू345 |
|---|---|---|---|
| आकार: | L5800mm × W5980mm × H2580mm | वज़न: | लगभग 4000kg |
| फर्श: | लैमिनेट बोर्ड (18मिमी) | खिड़कियाँ: | एल्यूमीनियम खिड़कियां |
| दरवाजा: | स्टील का दरवाज़ा | दीवार सामग्री: | 75 मिमी सैंडविच पैनल |
| उत्पाद: | मोबाइल कंटेनर हाउस | ||
| प्रमुखता देना: | ध्वनिरोधक के साथ मॉड्यूलर कंटेनर घर,भूकंप प्रतिरोधी कंटेनर घर,त्वरित स्थापना मोबाइल कंटेनर घर |
||
हमारा फ्लैट पैक कंटेनर हाउस खनन और निर्माण स्थलों के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया एक मजबूत मॉड्यूलर बिल्डिंग समाधान है। ये अभिनव बहुउद्देशीय मॉड्यूलर भवन मानकीकृत इंटरमोडल फ्रेट कंटेनर आयामों से इंजीनियर किए गए हैं, जो थर्मल इन्सुलेशन और पूर्ण जलरोधक अखंडता के साथ असाधारण प्रदर्शन प्रदान करते हैं।
तेजी से तैनाती के लिए डिज़ाइन किए गए जंग-रोधी कंटेनर हाउस बेहतर ध्वनि इन्सुलेशन के साथ। बहुमुखी भवन समाधान जो तेजी से तैनात किए जा सकते हैं और विविध अनुप्रयोगों के लिए आसानी से पुन: कॉन्फ़िगर किए जा सकते हैं।
हम पोर्टेबल फ्लैट-पैक और फोल्डेबल सिस्टम सहित अभिनव कंटेनर समाधान प्रदान करते हैं, जो आसान लॉजिस्टिक्स के लिए हैं, बढ़ी हुई जगह के लिए विस्तार योग्य इकाइयाँ, स्थायी प्रतिष्ठानों के लिए मजबूत वेल्डेड संरचनाएं, और अद्वितीय वास्तुशिल्प अनुप्रयोगों के लिए रचनात्मक रूप से संशोधित कंटेनर।
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| आकार | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| वजन | लगभग 4000 किग्रा |
| छत का प्रकार | आंतरिक जल निकासी प्रणाली के साथ फ्लैट छत |
| स्टील फ्रेम जीवनकाल | 20 वर्ष |
| पृथ्वी लाइव लोड | 2.0KN/m² |
| छत लाइव लोड | 0.5KN/m² |
| हवा का भार | 0.8KN/m² |
| भूकंप प्रतिरोध | ग्रेड 10 |
| दीवार सामग्री | 75mm सैंडविच पैनल |
| दरवाजा | स्टील का दरवाजा |
| फर्श | लैमिनेट बोर्ड (18mm) |
| खिड़कियां | एल्यूमीनियम खिड़कियां |
व्यक्ति से संपर्क करें: George
दूरभाष: 0086 15166671720