| 特徴: | 防音・防錆・耐震・防水・断熱 | 材料: | Q195/Q235/Q345 |
|---|---|---|---|
| サイズ: | L5800mm × W5980mm × H2580mm | 重さ: | 約4000kg |
| 床材: | ラミネートボード(18mm) | ウィンドウズ: | アルミニウム窓 |
| ドア: | スチールドア | 壁の材質: | 75mmのサンドイッチのパネル |
| 製品: | 移動コンテナハウス | ||
| ハイライト: | 模様コンテナハウス 防音,地震 耐える コンテナ 家,携帯コンテナハウス |
||
私たちのフラットパックコンテナハウスは 鉱山や建設現場のために 特別に設計された 頑丈なモジュール式ビルディングソリューションですこれらの革新的な多目的モジュール式建物は 標準化されたインターモダル貨物コンテナの寸法から設計されています熱隔熱と完全防水性能で 卓越した性能を誇ります
耐腐蝕コンテナハウスは,優れた防音装置を備えて,迅速に展開できるように設計されています. 迅速に展開し,様々な用途で簡単に再構成できる多用性のあるビルディングソリューションです.
簡単に物流をするために 携帯式フラットパックと折りたたむシステムを含む 革新的なコンテナソリューションを 提供しています恒久的な装置のための頑丈な溶接構造物独特の建築用容器も用意しています
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| サイズ | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| 体重 | 約4000kg |
| 屋根の種類 | 内部排水システム付きのフラット屋根 |
| 鉄筋の寿命 | 20年 |
| 地球の生体負荷 | 2.0KN/m2 |
| 屋根の活力負荷 | 0.5KN/m2 |
| 風の負荷 | 0.8KN/m2 |
| 地震 に 耐える | クラス10 |
| 壁材 | 75mmサンドイッチパネル |
| ドア | 鉄のドア |
| 床 | ラミネート板 (18mm) |
| ウィンドウ | アルミの窓 |
コンタクトパーソン: George
電話番号: 0086 15166671720