Rumah Kontainer Modular Pemasangan Cepat dengan Fitur Kekebalan Suara dan Gempa Bumi untuk Konstruksi Amerika Selatan
| Feature: | Kedap Suara/Tahan Karat/Tahan Gempa/Tahan Air/Isolasi Panas | Material: | Q195/Q235/Q345 |
| Size: | P5800mm × L5980mm × T2580mm | Weight: | Sekitar 4000kg |
| Flooring: | Papan laminasi (18mm) | Windows: | Jendela aluminium |
| Door: | Pintu baja | Wall Material: | Panel Sandwich 75mm |
| Product: | rumah kontainer mobile | ||
| High Light: | rumah kontainer modular kedap suara,Rumah Kontainer yang Tahan Gempa,rumah kontainer bergerak pemasangan cepat |
||
Rumah kontainer flat pack kami adalah solusi bangunan modular yang kokoh yang dirancang khusus untuk pertambangan dan konstruksi.Bangunan modular serbaguna inovatif ini dirancang dari dimensi kontainer kargo intermodal standar, memberikan kinerja yang luar biasa dengan isolasi termal dan integritas tahan air yang lengkap.
Rumah kontainer tahan karat yang dirancang untuk penyebaran cepat dengan isolasi suara yang unggul. solusi bangunan serbaguna yang dapat digunakan dengan cepat dan mudah dikonfigurasi kembali untuk berbagai aplikasi.
- Kantor instan dan ruang pertemuan di lokasi
- Penginapan tenaga kerja yang nyaman
- Toko ritel pop-up dan kios pameran
- Unit sanitasi higienis dan fasilitas mandi
- Ruang penyimpanan yang aman dan dapur fungsional
Kami menawarkan solusi kontainer inovatif termasuk portabel flat-pack dan sistem lipat untuk logistik yang mudah, unit yang dapat diperluas untuk ruang yang lebih besar,struktur las yang kuat untuk instalasi permanen, dan wadah yang dimodifikasi secara kreatif untuk aplikasi arsitektur yang unik.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Ukuran | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| Berat badan | Sekitar 4000kg |
| Jenis atap | Atap datar dengan sistem drainase internal |
| Umur Kerangka Baja | 20 tahun |
| Beban Hidup Bumi | 2.0KN/m2 |
| Pengepakan atap | 0.5KN/m2 |
| beban angin | 0.8KN/m2 |
| Ketahanan Gempa | Kelas 10 |
| Bahan dinding | Panel sandwich 75 mm |
| Pintu | Pintu baja |
| Lantai | Papan laminasi (18mm) |
| Windows | Jendela aluminium |