|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 특징: | 방음/녹 방지/내진/방수/열 절연 | 재료: | Q195/Q235/Q345 |
|---|---|---|---|
| 크기: | L5800mm × W5980mm × H2580mm | 무게: | 약 4000kg |
| 바닥: | 라미네이트 보드(18mm) | 윈도우: | 알루미늄 창 |
| 문: | 강철 문 | 벽 재료: | 75 밀리미터 샌드위치 패널 |
| 제품: | 이동용 컨테이너 하우스 | ||
| 강조하다: | 방음 기능이 있는 모듈형 컨테이너 하우스,지진 저항 컨테이너 집,빠른 설치가 가능한 이동식 컨테이너 하우스 |
||
당사의 플랫팩 컨테이너 하우스는 광산 및 건설 현장을 위해 특별히 설계된 견고한 모듈식 건물 솔루션입니다. 이 혁신적인 다목적 모듈식 건물은 표준화된 인터모달 화물 컨테이너 치수로 엔지니어링되어 뛰어난 단열 성능과 완벽한 방수 기능을 제공합니다.
신속한 배치를 위해 설계된 녹 방지 컨테이너 하우스로 우수한 방음 기능을 제공합니다. 다양한 용도로 신속하게 배치하고 쉽게 재구성할 수 있는 다목적 건물 솔루션입니다.
당사는 쉬운 물류를 위한 휴대용 플랫팩 및 접이식 시스템, 공간 확장을 위한 확장형 유닛, 영구 설치를 위한 견고한 용접 구조물, 독특한 건축 응용을 위한 창의적으로 개조된 컨테이너를 포함한 혁신적인 컨테이너 솔루션을 제공합니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 크기 | L5800mm × W5980mm × H2580mm |
| 무게 | 약 4000kg |
| 지붕 유형 | 내부 배수 시스템이 있는 평지붕 |
| 강철 프레임 수명 | 20년 |
| 지면 활하중 | 2.0KN/m² |
| 지붕 활하중 | 0.5KN/m² |
| 풍하중 | 0.8KN/m² |
| 내진 등급 | 10등급 |
| 벽 재료 | 75mm 샌드위치 패널 |
| 문 | 강철 문 |
| 바닥재 | 라미네이트 보드 (18mm) |
| 창문 | 알루미늄 창문 |
담당자: George
전화 번호: 0086 15166671720